Unser Außendienst

Für Sie vor Ort!

Evelyn Böcker BTA / Praxisbetreuung- und kommunikation eboecker@labor-stein.de
Andrea Büns BTA / Praxisbetreuung- und kommunikation abuens@labor-stein.de
Andreas Clasen Praxisbetreuung aclasen@labor-stein.de
Yvonne Glücks-Neuhaus Praxisbetreuung ygluecks@labor-stein.de
Ulrike Gregoire Pharmareferentin/ Praxisbetreuung ugregoire@labor-stein.de
Verena Kochs Praxisbetreuung vkochs@labor-stein.de
Burkhard Kruschwitz Praxisbetreuung bkruschwitz@labor-stein.de
Gaby Ramminger Praxisbetreuung gramminger@labor-stein.de
Carmen Riggio Praxisbetreuung criggio@labor-stein.de
Friederike Soukas Praxisbetreuung 0173 730 77 67 fsoukas@labor-stein.de
Nicole Winzen Praxisbetreuung nwinzen@labor-stein.de

Außendienstleitung

Beau Wolter Außendienstleiter MVZ Dr. Stein + Kollegen bwolter@labor-stein.de

Um diese Webseite für Sie optimal zu gestalten und Zugriffe zu analysieren, verwenden wir Cookies. Mit Klick auf Zustimmen erklären Sie sich damit einverstanden. Ihre Zustimmung können Sie jederzeit widerrufen. Sie können die Website nutzen auch ohne der Speicherung der Cookies zuzustimmen. Erfahren Sie mehr in unserer Datenschutzerklärung