Unsere Praxisbetreuung

Für Sie vor Ort!

Kontakt zum Aussendienst

Leitung Praxisbetreuung

Beau Wolter Leiter Praxisbetreuung MVZ Dr. Stein + Kollegen bwolter@labor-stein.de

Praxisbetreuung Gynäkologie

Andrea Büns Praxisbetreuung Schwerpunkt Gynäkologie abuens@labor-stein.de
Burkhard Kruschwitz Praxisbetreuung Schwerpunkt Gynäkologie bkruschwitz@labor-stein.de
Gaby Ramminger Praxisbetreuung Schwerpunkt Gynäkologie 0151 414 563 61 gramminger@labor-stein.de

Praxisbetreuung Innere Medizin (alle Fachrichtungen ex-Gynäkologie)

Andreas Clasen Praxisbetreuung aclasen@labor-stein.de
Yvonne Glücks-Neuhaus Praxisbetreuung ygluecks@labor-stein.de
Verena Kochs Praxisbetreuung vkochs@labor-stein.de
Carmen Riggio Praxisbetreuung Schwerpunkt Dialysen criggio@labor-stein.de
Friederike Soukas Praxisbetreuung fsoukas@labor-stein.de
Nicole Winzen Praxisbetreuung nwinzen@labor-stein.de

Um diese Webseite für Sie optimal zu gestalten und Zugriffe zu analysieren, verwenden wir Cookies. Mit Klick auf Zustimmen erklären Sie sich damit einverstanden. Ihre Zustimmung können Sie jederzeit widerrufen. Erfahren Sie mehr in unserer Datenschutzerklärung